О продажном админстве
Наслаждайтесь игрой вместе с контрой.
Категории
Полезные статьи
Онлайн-Видео CS
Заходите к нам в видеоблог - смотрите Counter-Strike видео :)

• Популярное

WCG 2011 highlights

Просмотров: 10140

Баг (ошибка) в текстурах на карте de_dust2

Просмотров: 9442

Counter-Strike в реальности

Просмотров: 8205




• Случайное

Разминировал бомбу в cs

Просмотров: 2573

Virtus.pro Hope Of Russia

Просмотров: 2297

Быстрее бежим в Counter-Strike

Просмотров: 2870


Мы против вирусов!
Если вы обнаружили вирусы на нашем сайте, пожалуйста, напишите нам. Будем вам очень признательны!
Хорошо играете в CS?
Тогда поиграйте в игру:

Кто хочет стать миллионером с вопросами от Counter-Strike!


Вопросы разные - начиная от того, сколько денег дается за убийство противника до дат каких-нибудь чемпионатов.

В общем, отличный способ проверить себя на знание Counter-Strike!

Скачать
Это бесплатно!
Автор. Подписка
Автор статей - один человек

Подробнее обо мне
+ Мои контакты

А еще я есть в твиттере:

Подписка:
Если вам нравятся мои статьи - я очень рад :)

Не упускайте ничего - подпишитесь на обновления:

По e-mail:

 

У вас еще нет Counter-Strike?
Пора бы исправить это:)

Скачать CS 1.6
CD-key внутри ;)
+ Боты к контре
+ Любые патчи
(от 23 до 43)
Или поиграть с телефона:



Скачать
Это бесплатно!
Вход
Логин
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

О продажном админстве

2012 » Декабрь » 24 в 02:02

3728
просмотров
Мои мысли
Здравствуйте. Решил я немного отвлечься от темы про консольные команды. Они мне порядком надоели, надеюсь, будет не более 11 частей...

Как всегда, моменты из моей личной жизни:


Но перед началом статьи, как всегда, публикую хорошие сайты, на которых сам бывал. Сегодня это сайт с купонами. Сам сайт: http://icoupons.ru/ino/kitbag-com/. В чем суть? Конкретно в той ссылке, что я вам дал, можно купить купон на скидку в магазине kitbag.com. И все такое.

Ну да ладно. Переходим к прямому написанию статьи.

Вообще, как люди зарабатывают со своих серверов в интернете (особенно раскрученных)? Я видел лишь два способа.
1-й: это продажа админок и випов.
2-й: продажа рекламы. Скажу, что видел всего 2 таких сервера, но рекламу не покупали. Реклама идет так-же, как и в метро на стенах. Делается плагин, который на стенах карты рисует необходимую рекламу. Честно - не знаю, насколько это рентабельно.

А что касается админов и випов, то они получают дополнительные привилегии. Различаются они, как правило, ценой и возможностями. Но мне говорили, что разницы не много.
В общем, я совсем недавно начал играть на DeathRune. А DeathRun, наверное, самый ходовой мод для продажи админок. Ну здесь есть какой-никакой навар для покупателя, нежели на обычном кс-сервере. Там лишь кикать и банить. Ну, или денег себе подсыпать.

А что, например, дает DeathRun?
Я как-то писал про то, какой сейчас deathrun и упомянул магазин. Так вот, например, гравитация пользуется большим спросом. Админ (или вип), по сути, могут себе добавлять денег каждый раунд и покупать гравитацию (что они, собственно, и делают). Есть, например, ускорение. Правда, если не уметь им пользоваться - ничего не дает. Админы тоже его берут. Но это не страшно.

Знаете, что больше всего не нравится?
Представим ситуацию. Террорист админ, выбрал инвиз раунд (террорист невидимый, кнопки заблокированы, контр-террорист может брать оружие в конце карты). Денег - максимально 16000$. Как правило, террористом покупается узи (очень выгодно, кстати, для террориста). Он стоит 14000$. Остается 2000$. И на эти деньги админы умудряются покупать дополнительные HP (жизни), которые стоят от 5000$.
И вот, прибежал ты. Взял оружие. И...и убили тебя с узи. Когда патроны на узи закончились - убили с ножа, так как HP у них чуть больше, чем дохрена...

Такие админы - пидарасы. Я ненавижу сервера, которые продают админки. Главные админы, которые это продают - пидарасы, и покупатели - тоже. Я как-то назвал одного "покупателя" пидарасом, когда он накупил на несколько тысяч $ в магазине при 16000$. И он меня забанил. Ну я то сменил IP и играл дальше (к вопросу о ненадобности стима в данном случае, кстати). Но факт остается фактом. Такие админы крах для сервера. Нельзя продавать админки, нельзя.

Еще я видел такой пример. Одного человека забанили, он обошел бан и продолжил играть, после чего сказал, что купит завтра админку. Купил он или нет - я не знаю, но факт. Такие пидарасы-админы призывают обычных людей купить админки. Честно - хочется знать оборот в месяц, но пока тех, кто может озвучить цифры - я не видел.

Кроме того. Есть и хорошие админы, и я таких встречал. Они, конечно, перегибают палку, но это терпимо. А еще они безвозмездно раздают деньги. Можно получить сразу 16000$. Я тоже просил, но как правило не прошу, так как у меня безлимитная гравитация на сервере, а больше мне ничего и не надо. Да и эти 16000$ за 4 раунда накапливаются. А если народу на сервере много - то раунд за считанные секунды проходит smile

В общем, будет у вас сервер - не продавайте админку. Или продавайте, но только проверенным людям, которые не будут страдать такой фигней. Вообще, админ на то и админ, чтобы за порядком следить. А не игрокам мешать.

Удачи! smile

Оценить:
Автор
Понравилась статья? :)Подпишитесь на обновления, буду рад.

Или по e-mail:  




Посты по теме:

Похожих постов может совсем и не быть :(
Но это редко. На всякий случай, очень интересные, но не обязательно по теме, посты:
Футбол в Counter-Strike / SoccerJam / SJ. Часть 1
Фишка с дверью на de_nuke
О продажном админстве. Часть 2


Комментарии:
Всего комментариев: 0
зя. Все комментарии проверяю.
Никнейм *:
Email:
Код *: