Наслаждайтесь игрой вместе с контрой.
Категории
Полезные статьи
Онлайн-Видео CS
Заходите к нам в видеоблог - смотрите Counter-Strike видео :)

• Популярное

WCG 2011 highlights

Просмотров: 10139

Баг (ошибка) в текстурах на карте de_dust2

Просмотров: 9441

Counter-Strike в реальности

Просмотров: 8202




• Случайное

Прыжок с помощью выстрелов

Просмотров: 2160

NaVi markeloff против SK. 5 хедшотов с читом "chlenix"

Просмотров: 4302

Вот как нужно продумывать ходы в CS

Просмотров: 2549


Мы против вирусов!
Если вы обнаружили вирусы на нашем сайте, пожалуйста, напишите нам. Будем вам очень признательны!
Хорошо играете в CS?
Тогда поиграйте в игру:

Кто хочет стать миллионером с вопросами от Counter-Strike!


Вопросы разные - начиная от того, сколько денег дается за убийство противника до дат каких-нибудь чемпионатов.

В общем, отличный способ проверить себя на знание Counter-Strike!

Скачать
Это бесплатно!
Автор. Подписка
Автор статей - один человек

Подробнее обо мне
+ Мои контакты

А еще я есть в твиттере:

Подписка:
Если вам нравятся мои статьи - я очень рад :)

Не упускайте ничего - подпишитесь на обновления:

По e-mail:

 

У вас еще нет Counter-Strike?
Пора бы исправить это:)

Скачать CS 1.6
CD-key внутри ;)
+ Боты к контре
+ Любые патчи
(от 23 до 43)
Или поиграть с телефона:



Скачать
Это бесплатно!
Вход
Логин
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » О Counter-Strike

Здравствуйте. Опять я не писал целых две недели статьи на свой сайт. Но усердно работал над ним. Уже готов новый модуль, и анонс его я думаю сделать завтра. Кстати, сегодня уже 2 марта. На старт, внимание, МАРТ! Поздравляю.
 
Сегодня я решил написать пост про иероглифы в Counter-Strike, и про то, как убрать иероглифы в Сounter-Strike.

Предисловие:
В общем, сейчас очень много серверов в Counter-Strike, которые отображают все на русском языке. Там даже на русском в чат писать можно (окак! :)). Так вот, у меня на таких серверах показывались различные иероглифы, точнее, всякая хрень на непонятном мне языке, который не был похож на русский. Как это выглядело, показать не могу, так как проблему я исправил. А как это выглядит сейчас, покажу позже smile

Читать далее
О Counter-Strike | Просмотров: 12055 | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (5)


Доброй ночи. Я недавно начал постепенно добавлять файлы в каталог файлов. Поэтому, я надеюсь, вы там что-то скачиваете. Скачали - а как установить, не знаем. Вот, сегодня ночью я решил написать познавательную статью про то, как установить плагин, карту, читы, ботов, моделей оружия... и так далее.

Будем разбирать все по порядку:
Как установить чит/как использовать чит
Архив с читом можно скинуть в любое место вашего любимого компьютера. А файлик, который находится внутри архива, нужно запустить. После запуска этого файлика - включайте Counter-Strike и играйте в свое удовольствие smile

Читать далее
О Counter-Strike | Просмотров: 20491 | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (7)


Сегодняшним вечером решил написать статейку на свой любимый сайт http://csinfa.ru/. Но прежде чем писать о гравитации в Counter-Strike, хочу поздравить всех читателей с новым годом. Да-да, уже 31 декабря, и до нового года осталось чуть меньше, чем 6 часов.



Читать далее
О Counter-Strike | Просмотров: 24077 | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)


Что-то я давно не писал статьи на свой любимый сайт. Сегодня я напишу все то, что знаю про денежную систему в Counter-Strike. Много слов говорить не буду, поэтому начну излагать все сразу :).

Деньги в Counter-Strike нельзя вывести и потратить на мороженное. а жаль. Они тратятся в основном на оружие и боеприпасы, а также на разные хреновины вещи. Можно купить щипцы, для быстрого обезвреживания бомбы, можно купить очки ночного виденья, щит, бронежилет, в общем все, что вздумается. Еще, можно потерять деньги, убив: игрока из своей команды, заложника, противника (особенная раса в моде WAR3FT, но об этом позже). Так что, нужно быть предельно аккуратным.



Читать далее
О Counter-Strike | Просмотров: 2127 | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)


Пинг - это задержка между игроком и сервером. По научному не объясню, так как я это ненавижу :), но пример приведу. Значит так:
Допустим, хотите вы поиграть в контру (Counter-Strike). Находите подходящий для себя сервер, заходите на него и опа - он тормозит. Здесь есть два случая - у вас большой пинг или у этого сервера проблемы. Проблемы - это значит, что в сервере что-то не так. Как правило, такие "тормоза" (их еще именуют как лаги) идут не более 2-3 минут. Так что, 90% - во всем виноват ваш пинг. P.S. Бывает, что игра идет нормально, а потом появляются лаги. В таких случаях, игроки пишут в чат что-то типа "u vseh lagi?" и прочего. Так можно определить, проблема в сервере или у вас.

Читать далее
О Counter-Strike | Просмотров: 37740 | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)


Как-то недельку назад, обещал написать про кланы, турниры и чемпионаты.

Кланы и команды

Клан - когда человек, играющий в Counter-Strike (не важно сколько), захотел создать свою команду, где будет определенное (или неопределенное) количество человек. Только создал он просто клан, а не команду, так как у него нет ни денег, ни супер-пупер опыта про то, как играть в Counter-Strike. А еще и названия бывают такие: "PRO100 NOOBbI"...

Читать далее
О Counter-Strike | Просмотров: 8615 | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (0)


И вот, настал черед третьей части о Counter-Strike. Рекомендую прочитать первую часть и вторую. В общем, я перечитал несколько раз первую и вторую часть и понял! Я не объяснил подробно, как происходит сама игра. А ведь это важно...

Как говорится, театр начинается с вешалки, а Counter-Strike с выбора команды. Когда кто-то заходит на сервер, он в команде "наблюдателей" или "spectator". Исключение - моды DeathRun и HnS. Сейчас вам предстоит выбрать команду, нажав на 1 (террористы), 2 (каунтер-террористы) или 6 (остаться в наблюдателях). Если вы уже играете, можно сменить команду, нажав на "m" (по умолчанию). Каждая команда имеет по 4 вида игроков, которые вы можете выбрать, нажав 1-4. Я всегда выбираю определенную команду, но  думаю, что всем похер всем все-равно за кого играть.



Читать далее
О Counter-Strike | Просмотров: 3443 | Дата: 12.11.2011 | Комментарии (0)


Вторую часть в разговорах о Counter-Strike я хочу начать вот с этого: почитайте первую часть . Вообще, если спросить какого-нибудь игрока в Counter-Strike, что это за игра, то он не будет рассказывать суть игры, а скажет только то, что она "супермегакрутая". А потом дополнит: да что тут рассказывать...лучше самому поиграть. Проверено.

Затронем тему о интерфейсе игры. Про управление можно почитать здесь. Там, кстати, еще можно почитать про то, как играть без мыши.

Читать далее
О Counter-Strike | Просмотров: 2467 | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)


Как говориться - кто не знает что такое Counter-Strike - тот не жил в этом мире. Игра достаточно известная - считается, что это самая популярная игра на данное время. Сейчас, с выходами все более и более мощных компьютеров, люди предпочитают играть в другие игры, с более красивой графикой - counter-strike теряет популярность. Хотя, как говорил некто Николя - "хоть пожар, хоть война - но контра навсегда".

Есть три варианта игры:
1. Заходите в Counter-Strike и подключаетесь к существующему серверу в локальной сети. Find Server - Lan. Либо договариваетесь с друзьями поиграть, кто-то создает сервер, остальные подключаются.
2. Создаете сервер и добавляете туда ботов - играете с ними.
3. Ищите в Counter-Strike сервер в интернете и играете там. Find Server - Internet



Читать далее
О Counter-Strike | Просмотров: 2366 | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)


Кемпер - это человек, которого никто не любит. Вообще. Ни свои, ни враги. Обычно, кемперами являются те люди, которые не умеют играть в Counter-Strike и зашли в игру первый раз. И чтобы их не убили с первого же выстрела, они прячутся. И просто бывает так, что кемперов можно искать весь раунд - и все-равно не найдешь.



Читать далее
О Counter-Strike | Просмотров: 4812 | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »